Елена - HOGAN

В мае этого года  наша команда проходила оценку Хоган, я вначале была очень скептически настроена, но 600 вопросов, около часа времени мне окупились сполна. Пришел отчет, но мне было тяжело разобраться шкалы- цифры, не понятно,  например по шкале "адаптация"   значение 62 это много или мало, молодец я или не очень.

Но вторым этапом оценки была встреча с консультантом, который дал мне мне развернутый рассказ обо мне, моих проявлениях в стрессовых, рабочих  и жизненных ситуациях, больше всего я была поражена тем, насколько опросник оценил мои слабые места и то, как бы мы их не скрывали, как бы мы их не прятали под желаемым поведением, стало явным.


Репутация, то как нас видят люди с другой стороны, прогноз успешности на той или иной позиции, адаптивность к тем или иным ситуациям, мы обсудили множество аспектов моей личности , но круто было то, что я получила понимание  на встрече, каким образом мне быть более эффективной, на что обратить свое  внимание, риски, "белые пятна" и зоны развития. Я никогда так много не слышала про себя))), так лично и так конструктивно, с юмором и с желанием принять себя. После встречи я поняла, что важно в чьих руках отчет- иструмент, кто и как вам его преподнесет, в Бизнес-психологии работают гуру, я рекомендую!!!
С уважением, благодарностью и пожеланием процветания, Елена.

https://yandex.ru/maps/org/biznes_psikhologiya_hr1hr_ru/1739044929/?ll=37.617140%2C55.770987&z=14 

Май, 2018