Новые БЕСПЛАТНЫЕ тесты

Новые БЕСПЛАТНЫЕ тесты

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕСТЫ — БЕСПЛАТНО!

Уважаемы Клиенты!

Предлагаем вам в разделе бесплатных тестов — популярные инструменты диагностики!

1 — 8 цветовой тест Люшера.

В последнее время тест М. Люшера с использованием цветового ряда приобрел широкую популярность как инструмент для выявления эмоционально-характерологического базиса личности и тонких нюансов ее актуального состояния. Тест Люшера применяется при подборе кадров, комплектовании производственных коллективов, в этнических, геронтологических исследованиях, при осуществлении психологической диагностики в педагогических и медицинских учреждениях. Тест Люшера относится к категории проективных методов и основан на предположении о том, что предпочтения одних цветов другим связаны с устойчивыми личностными характеристиками испытуемого и особенностями его переживания актуальной ситуации.

2 — Краткий тест (30 вопросов) на определение EQ - Эмоционального интеллекта.

Тест на эмоциональный интеллект (EQ) Николаса Холла даст дифференцированную оценку эмоционального по пяти характеристикам

3 — Тест (23 вопроса) на определение Потребности в достижениях.

Мотивация достижения (успеха, удачи) – стремление к улучшению результатов, неудовлетворенность достигнутым, настойчивость в достижении своих целей, стремление добиться своего во что бы то ни стало – является одним из ядерных свойств личности, оказывающих влияние на всю человеческую жизнь.

 

ВСЕ БЕСПЛАТНЫЕ ТЕСТЫ — » здесь!

 

Будем рады ответить на все ваши вопросы по телефонам или e-mail:

+7 (495) 162-25-42,

+7 (985) 775-42-42,

info@hr1hr.ru