НОВАРТИС

НОВАРТИС

 

В январе, 2015 командой HR1HR.RU во главе с Управляющим Партнером Алексеем Нагайцевым завершен один из блоков Проекта по психодиагностике сотрудников одного из лидеров фарм рынка России, компании Новартис.

Более 20 ключевых сотрудников Компании в Москве и регионах прошли тестирование личностных особенностей и поведенческих деструкторов. Диагностическая сессия, обработка результатов и проведение индивидуальных консультаций с каждым из интервьюированных сотрудников Новартис — вот основные направления нашей работы в рамках данного Проекта.

Общая оценка степени удовлетворенности нашей работы составила 9,7 балла (из 10,0). Профессионализм наших консультантов оценен сотрудниками Новартис в 9,86 баллов (из 10,0), а доброжелательность и тактичность — в максимальные 10,0 баллов. Благодарим за доверие!

По версии журнала Forbes в 2011 г. «Новартис» стала самой уважаемой фармацевтической компанией в мире.

В России «Новартис» работает с середины XIX в. Сегодня все бизнес-подразделения компании, - от производства инновационных препаратов, брендированных дженериков и безрецептурных лекарственных средств до препаратов для охраны зрения, вакцин и диагностических тест-систем, - представлены на местном рынке. Более 2400 сотрудников «Новартис» работают на благо пациентов в большинстве регионов России.

Компания стремится к достижению высоких финансовых результатов, при этом соответствуя принятым этическим стандартам. У каждого бизнес-дивизиона «Новартис» есть свой Кодекс маркетинговой практики, который действует по всему миру, дополняя правила национального и международного законодательств, а также кодексы фармацевтической индустрии. Компания не допускает никаких отклонений от принципов этического ведения бизнеса.

Соблюдение Этического кодекса в «Новартис» является персональной ответственностью каждого сотрудника компании.

(по материалам корпоративного сайта Компании — http://www.novartis.ru/ru/homepage.shtml )