AEM-Cube - инновационный инструмент оценки эффективности управленческих команд

AEM-Cube - оценка управленческих команд

Друзья, представляем вам AEM-Cube - инновационный инструмент оценки эффективности управленческих команд.

Ценность и уникальность AEM-CUBE в том, что он:

• Измеряет, где и как человек может внести максимальный вклад в развитие, стратегию и эффективность организации.

• Взаимодополняет личностные опросники (такие как Hogan, DiSC, MBTI и т.п.), которые описывают личностные черты, особенности коммуникации и другие поведенческие характеристики.
 
• Фокусируется на эффективности и связывает индивидуальные естественные предпочтения с организационными целями и задачами. Дает возможность целенаправленно планировать как развитие и карьеру человека в организации, так и развитие самой организации.
 
• Индивидуальные результаты интегрируются с командными и дают картину не только по человеку, но и по всей команде или организации. Это помогает планировать состав и взаимодействие в команде под определенные организационные задачи.
 
• AEM-Cube имеет мощную научную основу (все концепции награждены Нобелевской премией и основаны на почти столетних исследованиях) и надежную статистическую валидацию.
 
• Доступна оценка 360 градусов. Более того, она может проводиться по разным группам респондентов (не только по классическим группам руководителей/ подчиненных/ коллег) для сравнения результатов оценки по каждой группе.

AEM-Cube используют известные компании и бизнес-школы.

Приглашаем познакомиться с эффективным инструментов оценки управленческих команд на страницах компании INSIGHTUM.

 

Присоединяйтесь к сообществу экспертов лучших международных практик в области эффективного менеджмента INSIGHTUM в Facebook и Instagram — ждем вас!